25 января — День счастливых снеговиков

В этот день в МАДОУ прошли различные тематические мероприятия: ребята из группы «Гномики» познакомились с историей возникновения праздника, сделали аппликацию с этим зимним героем. Малыши группы «Неболейка » лепили Снеговичков из пластилина и соленого теста, дети группы «Чистюли » создали сюжетную композицию по сказке В. Сутеева « Снеговик-почтовик». В студии творчества ребята из группы « Мудрецы» выполнили творческие работы с главным героем – Снеговиком и оформили выставку для детей МАДОУ и родителей. День снеговика принёс много радости детям!

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/sadik45com/sadik45.com.ru/docs/wp-content/themes/sadik45_new/template-parts/content.php on line 55
Дата: 28-01-2019