20 ноября прошла городская научно-практическая конференция «Развитие культурного и познавательного интереса у детей через книгу и чтение»

20 ноября на базе ГОБУК « Мурманской областной детско-юношеской библиотеки» прошла городская научно-практическая конференция «Развитие культурного и познавательного интереса у детей через книгу и чтение». В конференции приняли участие педагоги МАДОУ. В ходе работы педагоги поделились своим практическим опытом по приобщению дошкольников к лучшим образцам мировой и художественной культуры через художественную литературу.

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/sadik45com/sadik45.com.ru/docs/wp-content/themes/sadik45_new/template-parts/content.php on line 55
Дата: 27-11-2018