Подведены итоги городского фестиваля креативного пространства в дошкольных образовательных учреждениях «Любимый город глазами маленьких мурманчан». Он прошел в рамках подготовки к 105-летию города Мурманска. Фестиваль проходил по 4 номинациям, в нем приняли участие 47 дошкольных образовательных учреждений города Мурманска. В номинации «Фестиваль социально-значимых проектов на лучшее озеленение и благоустройство игрового пространства на территории МДОУ «Цветущий город» проект по озеленению и благоустройству игрового пространства на территории МАДОУ г. Мурманска № 45 награждён дипломом Призёра.

Дата: 10-10-2021