Наши успехи

В МАДОУ «СКАЗКА» самые творческие и талантливые дети:
— воспитанницы Вера М. и Оливия Р. в составе команды «Мегатрон» стали призёрами на городском фестивале научно-технического творчества «Волшебная страна конструирования»
— Стефания Б., удостоилась 2 места на фестивале детского творчества муниципальных дошкольных образовательный учреждений «Свет мой, зеркальце, скажи…», посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, в номинации «Литературная гостиная «У Лукоморья дуб зелёный…» (конкурс чтецов)
Полина К. получила заслуженный кубок как самый юный участник лыжных гонок «Мурмашинский лыжный марафон» — Юные артисты группы «Мудрецы» представили спектакль ««По щучьему велению» и стали призёрами в номинации «Музыкальный спектакль» на конкурсе театрального мастерства «Хочу в артисты!», который проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В. П. Махаевой при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области
Молодцы, ребята! Новых вам достижений!

Дата: 23-04-2023