Уважаемые родители! С 01 сентября 2022г изменяется размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители! Изменяется размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.
Согласно Постановлению администрации города Мурманска № 2155 от 27.07.2022 года «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» с 01.09.2022г. установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования- 141,00 рублей.

Дата: 05-08-2022