Поздравляем победителей!

Воспитанники МАДОУ являются активными участниками различных конкурсов, проводимых в нашем городе, а также в сети Интернет. Ребята не просто участвуют, но и занимают призовые места, чему мы очень рады и спешим поделиться этой радостью со всеми!
– Кирилл Л.— воспитанник группы «Цветик- семицветик» — стал призёром в Всероссийском конкурсе чтецов «Стихов немало есть на свете».
– Мира Г., Стефания Б., Кристина С. — воспитанники группы «Лягушат» -активные участники театрализованного конкурса читательских предпочтений «Витаминики в корзинке», посвящённом Международному году овощей и фруктов, организованном МБУК «Центральная детская библиотека г. Мурманска».
– Александр Ч. — стал призёром во Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Путь к звёздам».
– Валера П. — воспитанник группы «Солнышко» — победитель во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Путь к звёздам».
Благодарим родителей и педагогов Алёну Ивановну, Викторию Андреевну, Карину Сергеевну, Людмилу Дмитриевну, Любовь Ивановну за подготовку победителей и участников!

Дата: 24-04-2021